Слух: Дю Плесси получил серьезную травму, выбыл на полгода | Новости Bloodandsweat

clock 5 месяцев назад comment Нет комментариев

Дрикус Дю Плесси

Ранее стало известно, что чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси (23-2) не будет драться этим летом из-за травмы — и она, по слухам, может оказаться очень серьезной.

Об этом сообщил бразилец Кайо Борральо (17-1), но информацию он получил от своих источников, так что она может оказаться ложной.

«Я также слышал от другого источника, чуть более близкого к лагерю Дрикуса, что травма, кажется, была серьезной — вроде перелома голени. Я не знаю. Что-то типа того.

Дю Плесси будет отсутствовать около шести месяцев, и это облегчит для UFC вопрос — ставить ли на кон временный титул. Так что я жду этого — мой поединок с Чимаевым состоится только в том случае, если на кону будет временный пояс», — сказал Борральо.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.