Канело проведет поединок с Теренсом Кроуфордом | Новости Bloodandsweat

clock 5 месяцев назад comment Нет комментариев

Теренс Кроуфорд - Сауль Альварес

Мексиканец Сауль Альварес (63-2-2 бокс) вернул себе звание абсолютного чемпиона мира по боксу, победив Уильяма Скулла (23-1 бокс).

На сегодняшнем турнире Канело победил чемпиона IBF Скулла, на кону стояли также пояса WBA (Super), WBC, WBO и The Ring во втором среднем весе, принадлежавшие мексиканцу.

Поединок вышел довольно вялым: Альварес не хотел, а Скулл — не мог обострять, в итоге за счет прессинга Сауль забрал победу решением.

Сразу после этого на ринг вывели бывшего абсолютного чемпиона в первом и втором полусреднем весах Теренса Кроуфорда (41-0 бокс) и объявили, что поединок между ними состоится 12 сентября на «Эллиджент Стэдиум» в Лас-Вегасе.

37-летний Кроуфорд с 2014 года дерется только в титульных боях, в прошлый раз его видели на ринге летом 2024 года, когда он решением одолел Исраила Мадримова (10-2-1 бокс), на кону стоял пояс WBA и временный WBO в первом среднем весе.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.