Ренато Мойкано: “В топ-10 легче всего победить Дариуша”
1 день назад
0 комментариев
Бразильский легковес UFC Ренато Мойкано (20-6-1) поделился мнением о своем следующем оппоненте Бенейле Дариуше (22-6-1).
“Дариуш старый, хотя и мой ровесник. (Смеется.) Я считаю себя фаворитом. Пожалуй, в топ-10 его проще всего будет победить.
В целом он топ-10, 36 лет, хорошо владеет джиу-джитсу, тяжелый удар, опасен. Может нокаутировать меня, так же как и я могу нокаутировать его – все может случиться. Но если смотреть на бумаге, я вижу, что превосхожу Бенейла во всем.
Я допустил большую ошибку в бою с Махачевым и постараюсь исправиться. Он потерпел три поражения подряд. Матчмейкеры поставили Дариюша, чтобы я его победил, это правда. В главном карде UFC 317 я выйду и побью его.
Победив, я смогу взять микрофон – вот где я опаснее всего. (Смеется.) Я подготовлю хорошую речь”, – сказал Мойкано.
комментарии к новостям