Претендент на пояс UFC в легком весе Илия Топурия (16-0) ответил на вопросы о возможной встрече с Исламом Махачевым (27-1) или Арманом Царукяном (22-3).
О потенциальном поединке с Махачевым: «Если Махачев проиграет, я ничего ему не дам. Если проиграет — ничего не получит. Пускай встает в очередь».
О потенциальном поединке с Царукяном: «Я не дам ему шанс сразу. Царукяну нужно выиграть еще один бой. У него была возможность подраться за титул, и он снялся.
Не знаю, по каким причинам, но он снялся, так что ему нужно заслужить свой шанс в бою против… я не знаю. Есть Джастин Гэтжи, Пэдди Пимблетт, много парней в дивизионе, которые тоже заслуживают шанса. Им нужно подраться друг с другом».
Ислам и его и тебя если надо сперва сломает, а после хорошенько придушит, не переживай Илия
Закончишь так же как и Макгрегор, за такой гнилой гон
У таких одна дорога в некуда, когда будут сломлены морально и физически, таким балаболам не место среди чемпов UFC