“Херб Дин потерял хватку”: реакция бойцов на нокаут в поединке Родригес – Херманссон

47 дней назад 3 комментария

Джек Херманссон - Грегори Родригес

На сегодняшнем турнире UFC 317 бразильский средневес Грегори Родригес (17-6) наглухо вырубил Джека Херманссона (24-9) в первом раунде.

Эрик Андрес: “Херб Дин потерял хватку”.

Кенни Флориан: “Рефери сработал лениво. К сожалению, не впервые”.

Алджамейн Стерлинг: “Когда вот так падаешь и ударяешься головой о канвас… уууууф! Что за зверский хук с левой”.

Крис Уайдман: “Черт возьми, Хермансон в отключке!!”

Крис Уайдман: “Я тоже думал, что Хермансон выглядит очень хорошо. Хотя у Робокопа нокаутирующая мощь в ударе. Жаль, что Херб не помешал этому хаммерфисту в конце”.

Гилберт Бернс: “Вау, Грегори Робокоп гарантировал себе 50к”.

Билли Куарантильо: “Боже мой, это были брутальные нокаут и хаммерфист, Херб опоздал всего на долю секунды”.

Алан Жоубан: “Хотел бы я увидеть бой Джо Пайфера против Грегори Родригеса… Два чувака с нокаутирующей силой в одном ударе. Этот бой должен возглавить турнир”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"лениво, к сожалению не впервые" это конкретно к Дину относится?
Тогда неправомочно, на мой взгляд.
То, что "не впервые", это действительно к сожалению, но Дин - один из самых точных и "своевременных" рефери!
Он не безошибочен, но "претензий" к нему несравнимо меньше, чем к любому другому рефери.
Опять же, на мой взгляд)).
А пару лет назад была "волна обвинений", в его адрес, по поводу ранних остановок, то есть, всем не угодишь, на эмоциях все и всегда чем-то недовольны.

    Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

    А я уже года 4 как перестал считать Дина профессиональным рефери, т.к. профессионалы не предвзяты, а он, в некоторых боях, бывает очень предвзят. Было даже такое, что на одном и том же турнире, обслуживая 2 похожих боя, он принимал противоположные решения (в одном сразу поднял бойцов в стойку, после того, как они застыли в партере без движения на пару секунд; а через несколько минут позволил другим бойцам в таком же стиле пролежать весь раунд, не делая даже замечаний).

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Тут видишь в чём дело, конечно, "технический прогрэсс" достиг немалых вершин и камеры простреливают практически весь объём клетки и бывает, что зрители видят некоторые нюансы, которые не видит рефери.
      Там куча ракурсов и зум, а он-то один, с парой глаз)).
      Но мы смотрим "запись", грубо говоря, а он находится непосредственно на месте событий.
      Поэтому, то, что ты называешь "2 похожих боя" для его восприятия может не иметь вообще никакого сходства!
      Иными словами, здесь "предвзятость" скорее твоя, чем его)).
      И он не может просунуть ебало между бойцами, направив один глаз на одного, а второй на другого)).
      Он должен одновременно и быть рядом, и не мешать бою. А в процессе может случиться что угодно, то есть, всё просчитать невозможно и неизбежны ситуации "неугадывания" позиции.
      Бывает, что это действительно можно считать ошибкой, а бывает, что нет.
      Моё мнение - он таких "ошибок" допускает значительно меньше других.
      При этом я ставлю плюс бойцу, если он сохраняет контроль и не наносит удары, видя, что уже вырубил.
      Но я не ставлю минус (почти никогда!), если он добивает до команды, ибо таковы правила!
      Итог!)).
      В отсутствие Большого Маккарти (который тоже не был "идеален") я считаю Дина лучшим рефери.
      И не увидел (пока, как минимум), что он "потерял хватку"!
      upd.
      В какой-то момент я ваще считал их "на равных"))
      Возможно, что это уже моя "предвзятость")).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.