Дэйна Уайт: “Схватку Льюис – Тейшейра остановили рановато”

1 день назад 2 комментария

Таллисон Тейшейра - Деррик Льюис

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал остановку сегодняшнего поединка тяжеловесов Деррика Льюиса (29-12) и Таллисона Тейшейры (8-1).

На турнире UFC on ESPN 70: Lewis vs. Teixeira Льюис в самом начале схватки уронил Тейшейру и нанес ему несколько безответных ударов. Рефери вмешался, когда Тейшейра, цепляясь обеими руками за сетку, поднялся на ноги – многие назвали остановку спорной.

“Один удар может изменить ход всей схватки. Льюис и Тейшейра оба пытались нанести этот удар, и Деррик попал. Я подумал, что схватку остановили рановато, но, знаете, что есть, то есть”, – сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Один удар может изменить не только ход всей схватки, но и ход всей карьеры и даже жизни.
А уж в тяжах-то особенно!
Чел взбирается по сетке, как по стремянке.
Это впрямую говорит о том, что его организм не занят соблюдением правил, а занят выживанием!
Ему похую эти "правила")).
Ему надо хоть как-то встать и хоть как-то собраться!
Он, даже когда повернулся в сторону Льюиса и руки поднял (типа в стойку), его от этого движения шатнуло.
И всё это заснято со многих ракурсов и в замедленном режиме, он был "готовый", чё ещё надо?!
Бля, я сам "исповедую и проповедую" бой до результата)).
Но не до убийства же!

    Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

    upd.
    Не первый раз предлагаю сделать периодический ивент для тех, кто считает подобные остановки "ранними"))
    Вот пусть и хуярятся, до тех пределов, какие сами считают "своевременными")).
    И лысого мудака в мейн-ивент))).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.