Роман Долидзе: "Борьба Эрнандеса не доставит мне больших проблем" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment Нет комментариев

Роман Долидзе

Топ-8 рейтинга средневесов UFC Роман Долидзе (15-3) высказался о грядущем поединке против топ-9 Энтони Эрнандеса (14-2).

«Думаю, мы с Эрнандесом оба заслуживаем более серьезных боев — как минимум кого-то из топ-5. Но такова жизнь, мы никогда не отступаем. Я готов ко всему.

С Эрнандесом проблема в стиле: он любит бороться. Первую пару раундов он не так уж успешен, но когда соперники устают, он продолжает драться.

Он отличный боец, но у меня хорошее джиу-джитсу и в партере я готов ко всему. Я не боюсь бороться с ним, поэтому не думаю, что он доставит мне больших проблем в партере.

У меня уже третий поединок во главе шоу, все знают, что я заслуживаю более серьезных боев. Но дали такой матч, и я покажу всем, на что способен», — сказал Долидзе.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.