Слова после боя: Крис Кертис

10 часов назад 0 комментариев

Крис Кертис
Слова 37-летнего американского бойца UFC Криса Кертиса (32-12) после схватки с Максом Гриффином (20-12).

«Здорово вернуться в полусредний дивизион. Я чувствовал себя потрясающе. И я был рад, что соперник по габаритам был схож со мной. Здесь нет никого с ростом 193 сантиметра, здесь никто с весом 105 килограммов. Это классно. Я рад возвращению.

С кем я хочу встретиться дальше? Да я понятия не имею, кто есть в этом дивизионе. Но это и не особо важно. Платят мне хорошо, так что я подерусь с любым.

Если надо устранить какого-то парня, который не нравится промоушену, я без проблем это сделаю. Мне за каждый бой платят одинаково, поэтому мне без разницы, с кем биться», – сказал спортсмен.

На сегодняшнем турнире UFC on ESPN 70 Крис Кертис одолел Макса Гриффина раздельным решением судей (29-28, 29-28, 28-29).

Источник: UFC

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.