Том Аспинэлл: “Волков продолжит побеждать и наш реванш обязательно состоится”
12 часов назад
0 комментариев
Чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспинэлл (15-3) поделился мыслями о бойцах из топ-5 своего дивизиона.
О своем следующем сопернике: “Теперь у меня есть бой, но анонсировать его, к сожалению, не моя работа. По крайней мере, у нас есть дата и соперник, к которому нужно готовиться. Все хорошо, я очень доволен этим. Наконец-то смогу продолжить карьеру”.
О Сириле Гане: “Мы должны были подраться друг с другом пару раз. Ган чуть старше и начал карьеру в UFC чуть раньше, поэтому когда я пытался получить поединок с ним, он всегда был выше в рейтингах.
В итоге бой так и не состоялся. Он пару раз отказался, если честно – думаю, не хотел драться с тем, кто стоит ниже в рейтинге. Я понимаю это. Я – плохой соперник для любого бойца, это рискованный поединок, поэтому с пониманием относился, когда кто-то отказывался драться со мной из-за того, что я стою ниже в рейтинге”.
О Жаилтоне Алмейде: “Мне нравится Алмейда. Думаю, он хорош. Проиграл Блэйдсу, но в целом выглядит хорошо. Сейчас не так уж много хороших тяжеловесов, а он выглядит достойно”.
Об Александре Волкове: “Я, на самом деле, тоже думал, что Волков победил в реванше с Ганом. Честно говоря. Я знал, насколько Александр хорош, когда сам дрался с ним. Он действительно очень хорош и с тех пор стал еще лучше. Так что мы, наверное, в какой-то момент проведем реванш.
Я тоже тогда был чуть хуже, чем сейчас, так что реванш будет интересен. Не поймите меня неправильно, не бывает двух одинаковых боев, но это было три или четыре года назад, мой первый поединок во главе шоу и первое выступление перед толпой после пандемии. Сейчас все совсем иначе. Думаю, Волков продолжит побеждать и реванш обязательно состоится”.
комментарии к новостям