Тренер Моралеса: “Соперником Майкла будет либо Бакли, либо Эдвардс”
6 дней назад
0 комментариев
Тренер 26-летнего проспекта UFC Майкла Моралеса (18-0) Рауль Арвизу ответил на вопросы о том, что ждет его подопечного.
“Мне кажется, сейчас много претендентов на пояс, и теперь Майкла тоже обсуждают как одного из них. У кого-то из них уже запланированы поединки. Мы на один-два боя отстаем от таких бойцов, как Белал. Мне нравится идея устроить бой с Джеффом Нилом или Леоном Эдвардсом – эти поединки с участием Майкла я хотел бы увидеть.
Моралес еще одень молод, так что мы никуда не торопимся, хотим, чтобы он дрался и продолжал совершенствоваться. Мы знаем, как быстро в UFC сменяются такие проспекты: парень выигрывает три-четыре боя, затем получает топа и скатывается вниз.
Я не хочу этого для Майкла, но, честно говоря, сейчас мы в такой ситуации, когда выбор невелик. Мы не можем отказываться от боев, поэтому будем драться с тем, кого поставит UFC. Другой вариант, который вполне реален, – это Бакли. Думаю, будет либо Бакли, либо Эдвардс”, – сказал Арвизу.
Моралес в UFC одержал 6 побед, в рейтинге занимает 7 строчку.
комментарии к новостям