Хорхе Масвидал: “Я должен подраться с Эдвардсом, чтобы завершить эту главу в карьере”

6 дней назад 0 комментариев

Хорхе Масвидал

Бывший обладатель пояса BMF Хорхе Масвидал (35-17) все еще надеется вернуться в UFC поединком с Леоном Эдвардсом (22-5).

“Леон Эдвардс нуждается в поединке со мной. Вот что ему нужно сделать. Я должен подраться с Леоном, чтобы завершить эту главу в карьере. Я все еще заинтересован в этом, и если он заинтересован тоже – можем организовать хоть завтра.

По какой-то причине Леон этого не хочет. Он малость волнуется, робеет. Знает, что мы будем рубиться в стойке, и это не пойдет ему на пользу, а забороть меня он не сможет. Проиграть еще одному ударнику – это не сулит ему ничего хорошего.

У меня есть к нему уважение, это он ко мне относится враждебно. Интересно, почему? Ты хочешь подраться? Я здесь. Не хочешь – я пойму. Не буду бычить его, найду кого-нибудь другого.

Встречусь с Эдвардсом где угодно – хоть у него во дворе. Откроем ворота, поставим октагон и займемся делом. Или на футбольном стадионе, в Австралии, на Марсе – мне все равно”, – сказал Масвидал.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.