Аспинэлл отказался обсуждать бой с Джонсом в Белом доме: “Это просто скучно”
1 день назад
1 комментарий
Чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспинэлл (15-3) заявил, что не хочет даже обдумывать вариант поединка с Джоном Джонсом на территории Белого дома в 2026 году.
“Джонс и Белый дом? Ох, приятель, это просто скучно. Очень скучно. Мне даже нечего сказать по этому поводу – чертовски скучно, не хочу говорить об этом.
У меня уже есть бой, и я сосредоточен на нем. Вот почему я так хорошо все раскладываю по полочкам в уме: следующие 10 недель своей жизни я буду думать только о Сириле Гане и о том, как его победить.
На обдумывание идеи поединка с Джонсом не потрачу ни секунды. Мне это неинтересно, приятель. Неинтересно. И миру тоже не должно быть интересно, потому что какой в этом смысл? Пустая надежда”, – сказал Аспинэлл.
комментарии к новостям
RedScum
Томми, твоя очередь "пальцы гнуть")).