Сергей Павлович объяснил, почему его бой с Кортесом-Акостой не закончился досрочно | Новости Bloodandsweat

clock 4 часа назад comment 1 комментарий

Сергей Павлович
Топовый тяжеловес UFC Сергей Павлович (20-3) поделился мыслями о своей схватке с Вальдо Кортесом-Акостой (14-2).

«Честно говоря, я немного расстроен. Я хотел оформить нокаут, хотел прикончить его. Я по нему попал кучу раз, но он просто отказывался падать. Голова у него очень крепкая.

С кем драться дальше — мне без разницы. Кого дадут, того дадут. Буду потихоньку пытаться вернуться в титульную гонку», — закончил спортсмен.

На недавнем турнире UFC Fight Night 257 Сергей Павлович победил Вальдо Кортеса-Акосту единогласным решением судей (30–27, 29–28, 29–28).

Источник: UFC

  1. забил

    Самым интересным была просьба за Гончарова после окончания ̶б̶о̶я̶ спарринга. Хотя, Женя уже староват и изрядно потрёпан абу-бандитами, в UFC так колоться витаминками не позволят.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.