Стриклэнд рассказал, как Дю Плесси победить Чимаева: "Я всю жизнь тренировался с этими дагестанскими террористами" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment 2 комментария

Шон Стриклэнд

Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд (29-7) поделился мыслями о грядущем поединке действующего чемпиона Дрикуса Дю Плесси (23-2), с которым он дрался дважды, против Хамзата Чимаева (14-0), с которым он тренировался.

«У Дрикуса стойка лучше, чем у Чимаева, но у Хамзата просто невероятный грэпплинг. Я всю жизнь тренировался с этими гребаными дагестанскими террористами и знаю, как противостоять этим ребятам. Я могу выдержать шторм. Не знаю, сталкивался ли Дрикус с таким уровнем борьбы, который может застать его врасплох.

Но если он сможет справиться с этим, подняться и навязать свой бой… Давным-давно Брэд Таварес повалил его и удерживал в партере. Дю Плесси нужно просто быть готовым к огромному прессингу в партере. Если сможет выдержать его — победит.

Чимаев мягкий. Возьмите кого-нибудь вроде Дрикуса — он, на хрен, готов умереть в бою. Этому вообще на все плевать. А Чимаев побеждает, когда он плохой парень. Но посмотрите его бои: когда соперник говорил: ‘Ладно, на хрен все, погнали!’ — схватки проходили иначе.

Я думаю, он просто гопник. В этом нет ничего плохого, мы же деремся, но если ты кого-то бычишь, а тот дает сдачи — лучше бы тебе сохранять ту же энергию», — сказал Стриклэнд.

  1. gato

    Страна этого парня сутки на пролет мочит женщин и детей , а мы получается террористы , ок , расходимся .

Вы должны , чтобы оставить комментарий.