Тренер Дю Плесси: "С такой ударкой я бы Чимаеву даже лицензию профессионального бойца не выдал" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment 3 комментария

Дрикус Дю Плесси, Морн Виссер

Тренер чемпиона UFC в среднем весе Дрикуса Дю Плесси (23-2) Морн Виссер не сомневается в навыках своего подопечного в преддверии встречи с Хамзатом Чимаевым (14-0).

«Хамзат не понимает, что происходит, когда соперник сам хочет с ним бороться. Он дрался только с теми, кто пытался избегать его борьбы, а мы не будем этого делать — хотим вздрючить его и в этой игре.

Не думай, что сможешь победить моего бойца, используя только одно направление — борьбу. Этот парень односторонний. Мы видели его стойку — с такой дерьмовой ударкой я бы ему даже лицензию профессионального бойца не выдал. Он не представляет для нас проблем. Проблема — это мы», — заявил Виссер.

Поединок Чимаева и Дю Плесси состоится в эти выходные во главе UFC 319.

  1. Правдоголос

    А Дрикусу выдал бы? Он что за тигр вообще — чисто Андерсон Силва и Мухаммед Али в одном лице.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.