Тренер Пратеса не заинтересован в поединке с Пэйджем: "Мы выбираем Родригеса" | Новости Bloodandsweat

clock 2 месяца назад comment Нет комментариев

Дэниэл Родригес

Тренер «боевого ботаника» Карлоса Пратеса (22-7) Флавио Альваро отмел вариант поединка своего подопечного против Майкла Пэйджа (24-3).

«Для меня выбор таков: либо Дэниэл Родригес, либо Леон Эдвардс. Поскольку Леон не рассматривается, мы никак не сможем притащить его в Рио-де-Жанейро, мы выбираем Родригеса.

Это хороший бой. Думаю, Карлос с ним справится. Родригес — крепкий парень, создаст определенные трудности, но Карлос его победит.

Давайте подумаем о самой сделке. У Карлоса второй контракт, гонорар небольшой, он пока не зарабатывает достаточно, чтобы имело смысл драться с такими парнями, как Пэйдж и Леон. UFC нужно раскошелиться.

Поставьте перед нами Родригеса — оформим такой нокаут, чтобы толпа сошла с ума. Карлос — волшебник, феномен. Мы хотим увидеть, как он сияет», — сказал Альваро.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.