Аналитик и комментатор Дэниэл Кормье высказался о предстоящем показательном поединке легендарных боксеров Майка Тайсона и Флойда Мейвезера.
«Когда организовали бой Джейка Пола с Джервонтой Дэвисом, я подумал, что, пожалуй, ничего более смехотворного в боксе уже быть не может. Клянусь, я подумал: парень, который весит в бою более 91 кг, дерется с парнем весом 65 кг — это предел нелепости, которого мы можем достигнуть в боксе. И я считал поединок Пола против Тайсона тоже смехотворным.
Честно говоря, бой Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером в свое время точно так же был самым нелепым событием в боксе, какое мы только могли себе представить. А потом началось сумасшествие, и теперь мы видим бои знаменитостей, ютуберов и так далее.
Стало гораздо хуже, но я думал, что мы достигли предела, учитывая их разницу в весе. Но нет… Майк Тайсон и Флойд Мейвезер проведут показательный бой.
Опять же, ребята, это смешно. 91 кг против 64 кг. Флойд дрался в 70 кг, и даже в этой категории он был маленьким. Он начинал карьеру в 60 кг и поднимался максимум, наверное, до 73 кг. Он всегда был маленьким, а теперь ему предстоит встретиться с Тайсоном — бывшим чемпионом в тяжелом весе.
Я настолько уважаю обоих мужчин, что мне трудно высказываться негативно на эту тему. На такова у нас, говорящих голов, работа — говорить правду. Я этого матча не понимаю и никогда не пойму», — сказал Кормье.
Дэнни, о чём ты?
«предел» был достигнут сразу, на Макгрегор-Майский»)).
На моей памяти Туни вышел против Кутюра (которому было сорок семь!).
Но та встреча была честнее, боксёру не было запрещено бороться.
А все остальные встречи — чистая клоунада и наебалово.
Чисто по приколу, мне младший сын прислал полутораминутный ролик «Айрон-Пол».
Я ему говорю — «если так прошол весь бой, то это значит — Айрон мог его урыть в любую секунду!».
Он мне говорит — «так весь бой и прошол».
Всё.
)).