Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли (18-3) прокомментировал появившуюся в сети информацию о том, что его следующим оппонентом станет топ-5 Ядонг Сонг (22-8-1).
«Все мои фанаты и их бабушки шлют мне скриншоты о том, что бой Ядонга Сонга против Шугара состоится шестого декабря. Говорят: ‘Йоу, поздравляю’, ‘начинается лагерь’ и все такое.
Подозреваю, что все началось с того, что Сонг сфоткался с Мерабом и сказал, мол, я следующий, или типа того.
Честно говоря, я не знаю, какой у UFC план. С моей стороны ничего официального нет, я не общался с UFC о том, кто, когда и где. Хотя Сонг кажется отличным соперником. Этот бой имеет смысл.
Что касается дат — декабрь, январь, февраль. Гребаный ноябрь. Я готов. Дайте мне бой мне на следующей неделе… и я, наверное, скажу, что это слишком короткий срок.
Но такой матч мне нравится, выглядит логично. Я здоров, в хорошей форме, тренируюсь как ублюдок. Мне очень нравится этот бой», — сказал О’Мэлли.