Аспинэлл готов провести реванш с Волковым | Новости Bloodandsweat

clock 19 часов назад comment Нет комментариев

Том Аспинэлл - Александр Волков

Чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспинэлл (15-3) уже знает, кто станет его следующим оппонентом.

«Волков в поединке с Ганом выглядел очень хорошо. Я знал, насколько он хорош, когда дрался с ним. Он самый высокий парень в UFC — 201 см. Хотя это неправда: его менеджер говорил мне, что на самом деле у Волкова рост 206 см, просто они не хотят, чтобы его бои выглядели на бумаге как фрик-шоу. Но его рост — 206 см.

Александр — очень, очень высокий, длинные конечности, много опыта. Он уже всего достиг — только не был чемпионом UFC в тяжелом весе.

Думаю, если он справится с Алмейдой, а я выиграю свой бой, наметится реванш. Думаю, в любом случае будут драться победители этих двух поединков», — сказал Аспинэлл.

Аспинэлл заставил Александра Волкова (38-11) сдаться в 2022 году. В эту субботу, 25 октября, они оба будут драться на UFC 321.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.