Фрэнки Эдгар объяснил, почему он выбыл из BKFC 82 | Новости Bloodandsweat

clock 1 день назад comment Нет комментариев

Фрэнки Эдгар

В начале октября на турнире BKFC 82 должен был дебютировать в кулачке бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар, но его в последний момент сняли с турнира.

«Я тренировался шесть-семь недель, до боя оставалась неделя, и тут моему менеджеру приходит письмо из BKFC, в котором говорится, что владелец лиги покинул Манчестер, у него нет телефона, но он со мной свяжется. А до тех пор его врач рекомендовал мне не выходить на бой, учитывая мой возраст, несколько поражений техническим нокаутом, простой и всю карьеру — что звучит как полная чушь.

Это было до того, как этот врач, или кто он там, даже увидел мои медицинские осмотры, что довольно безумно. И он подставил меня за неделю до боя.

Разумеется, мы подписали контракт за несколько месяцев до этого, так что все эти факты были известны давно, не говоря уж о том, что я прошел все медицинские осмотры. Целую кучу осмотров. Врачи сказали, что у меня все отлично.

Промоушен пытался сказать, что они не получают мои медицинские заключения, что полная чушь. Они вообще не отправили мои справки в медкомиссию. Там мне сказали, что не получали их, так что я сам собрал все, отправил им, и мне ответили, что у меня фантастические результаты.

Не знаю, что собирается делать BKFC, но это выглядит не очень хорошо. Хочется разозлиться еще сильнее, но я просто не могу позволить этому так сильно меня поглотить. Вы, ребята, опрокинули меня в моем родном штате. Это безумие, полная срань, если подумать. Они сами пришли ко мне, и я сделал все, чего они хотели», — сказал Эдгар.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.