Глава RCC Николай Клименко объяснил слова чемпиона лиги Владислава Ковалева (8-2) о том, что его соперник Магомед Исмаилов (18-3-1) перестал выходить на связь.
«Мы уважаем Магомеда, прошли с ним через крутые бои, поэтому мы вышли к нему с очень серьезным предложением. Никогда и никому мы предлагали то, что предложили Магомеду.
Два месяца мы находились в переговорах, но сегодня можно сказать, что Владислав Белаз выйдет на поединок против другого соперника.
Магомед открыто не отказался от поединка, но на те условия, что он озвучил, мы не готовы идти. Сейчас можно говорить, что ветеран ММА имеет право заработать на последнем поединке в карьере, но все выглядит так, что он просто не готов конкурировать с нашим чемпионом и таким образом вынудил нас отказаться от этой идеи», — сказал Клименко.
 
						 
			 
				
 
									