Менеджер бывшего чемпиона UFC Магомеда Анкалаева (20-2-1) Али Абдель-Азиз поделился подробностями подготовки своего подопечного к реваншем с Алексом Перейрой (13-3).
«Анкалаев не тренировался почти 40 дней перед реваншем с Перейрой. Он приехал из Дагестана с поломанными ребрами, провел три спарринга и каждый из них нам пришлось останавливать. В UFC знали об этом. Ему делали инъекции, ставили кортизон, лечили стволовыми клетками.
Я уговаривал его отказаться от боя, но он меня не послушал. Я его буквально умалял.
Мы побеждаем вместе и проигрываем вместе. Но иногда, когда требуется столько лет, чтобы стать чемпионом, понимаешь, что UFC не даст тебе никаких поблажек. Магомед выручал компанию, и я надеюсь, они это запомнили.
Честно говоря, я думаю, Анкалаева от титульного шанса отделяет всего один бой. У них с Алексом сейчас 1:1. Перейра сделал свое дело, победил, и теперь Магомед должен напомнить людям, почему он был лучшим в мире. И я по-прежнему считаю его лучшим в дивизионе. Хотя и думаю, что следующим в титульной очереди должен быть Карлос Ульберг», — сказал Абдель-Азиз.
						
Да этот хуила просто слил одного своего клиента в угоду промоушену чтобы они продвинули другого.
Или организму Маги п.здц, если за 40 дней стромальные не дали эффекта и не пошло восстановление костных и хрящевых тканей. Или опять шайтан-террорист в уши дует мма общественности, а повод надуман для оправдания.
Я склоняюсь ко второму!
Да поняли уже все — Анкалаев ваще никогда не занимался, вышел чисто «на духу», как настоящий «великий и непобедимый дагестанский кауказец»)).
Они же все такие — если победили, то «величайшие», а если вдулись, то это «весь мир против них «.
И можно толпой в ринг вываливать)).