Белал Мухаммад: "Цель - финишировать Мачадо Гэрри в стойке и напомнить всем, кто я такой" | Новости Bloodandsweat

clock 2 часа назад comment Нет комментариев

Белал Мухаммад

Бывший чемпион UFC в среднем весе Белал Мухаммад (24-4) поделился планом на поединок с ирландцем Иэном Мачадо Гэрри (15-1).

«Честно говоря, я думаю, весь первый раунд Иэн будет бегать. Но к концу первого раунда станет ясно, что его ‘пятнашки’ не работают. Тогда я схвачу его, переведу в партер и дам подняться — просто чтобы показать, что могу повалить его, когда захочу. А потом перебоксирую его, потому что он сказал, что перебьет меня в стойке.

Мачадо Гэрри — отличный ударник, он дрался с отличными ударниками — Пэйджем, Шавкатом, Пратесом — и никто из них его не финишировал. Так что главная цель для меня — финишировать его в стойке и напомнить всем, кто я такой», — заявил Мухаммад.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.