Крис Уайдман рассказал, почему снялся с боя против Андерсона Силвы | Новости Bloodandsweat

clock 7 минут назад comment 1 комментарий

Крис Уайдман

Ранее стало известно, что экс-чемпион UFC Крис Уайдман не сможет провести боксерский поединок с Андерсоном Силвой (34-11 ММА, 3-2 бокс) 19 декабря.

«Я не думал, что могу получить травму, боксируя. В целом тренировки проходят для тела намного легче, чем в ММА. Порвал сухожилие бицепса, когда наносил левый хук. Пытался продолжить работу, дал руке отдохнуть, но оно оторвано на 95%, держится на небольшом лоскуте, и это было слишком больно.

Лучше бы уж оторвалось совсем, я смог бы тогда провести бой, а потом сделать операцию. Но, к сожалению, всякий раз, когда я пытался тренироваться после перерыва, я чувствовал себя хорошо, делал бой с тенью и все такое, а потом начинал ускоряться, и боль была слишком сильной. И я даже не мог поднять руку для защиты.

Это ужасно. Просто невероятно, как это произошло: казалось, ничего особенного, я спарринговал с профессиональным боксером, и в первую минуту нанес левый хук, даже не тяжелый, а мой бицепс просто лопнул», — сказал Уайдман.

  1. RedScum

    Да всё норм, Крис, ты этого дважды уделал и оба раза я словил кайф)).
    Всё остальное твоё косячество уже ничего не весило, после этого)).

    clock 38 секунд назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.