Родригес не исключает, что будет бороться с Копыловым: "Найду лучший способ одержать победу" | Новости Bloodandsweat

clock 1 час назад comment Нет комментариев

Грегори Родригес

33-летний бразильский средневес UFC Грегори Родригес (17-6) ответил на вопросы о том, будет ли он бороться в бою с Романом Копыловым (14-4).

«Я всегда пытаюсь пустить в ход джиу-джитсу, но мои бои никогда не доходят до этого. Но я боец ММА, и у меня есть все необходимые навыки, и я обязательно найду лучший способ одержать победу».

Также «Робокоп» отметил, что следующим в титульной очереди, по его мнению, должен быть Нассурдин Имавов (17-4).

«Мне нравится средний дивизион сейчас. Думаю, Имавов — следующий в очереди на бой за титул. Он это заслужил, посмотрим. Но однажды я тоже буду в титульной очереди».

Вы должны , чтобы оставить комментарий.