Сын президента США Дональда Трампа Эрик Трамп рассказал о том, кого определенно надеется увидеть на первом турнире UFC в Белом доме.
«Джон Джонс должен драться в Белом доме. Я бы с удовольствием на него посмотрел. Мне кажется, он еще может провести бой, и если ему и стоит где-то подраться, то это Белый дом.
Думаю, вы увидите в этом карде Макгрегора. Я хорошо знаю его, отличный парень. Сейчас в UFC очень много талантов. Нам нужно устроить хорошее американское шоу в день рождения Америки в Белом доме.
Мы сблизились с Бо Никалом, этот парень был непобедим, когда выступал по борьбе за Университет Пенсильвании, настоящий американский чемпион, который сносит людям головы в октагоне.
Я хотел бы увидеть на этом турнире несколько американских парней, которые очень хорошо показали себя в колледжах, в хороших американских школах», — сказал Трамп.

Всё равно что спросить любого американца какую еду он любит)