Лига RCC анонсировала подписание бывшего чемпиона M-1 в среднем весе Вячеслава Василевского (36-10).
Василевский проведет следующий бой в декабре на турнире RCC 24, контракт был подписан сегодня, 10 ноября. Дата турнира и соперник будут объявлены в ближайшее время.
37-летний «Слава» с 2022 года провел 2 поединка: по боксу победил раздельным решением Влада Белаза (8-2), но позже результат отменили из-за ошибки рефери, в этом году проиграл нокаутом Шарафу Давлатмуродову (20-5-1). В ММА он в последних боях среди прочих нокаутировал Богдана Гуськова (18-3).
ОБНОВЛЕНИЕ: статистика выше приводилась по базе Tapology. Вячеслав поправил нас: у него с 2022 года 7 поединков и 6 побед, эту информацию считать приоритетной.

Чего соси?