Ветеран единоборств Андерсон Силва (34-11) поделился мыслями о грядущем поединке Джейка Пола (12-1 бокс) и Энтони Джошуа (28-4).
«Ну, на ринге у каждого есть шанс. И я очень уважаю Джейка, потому что он каждому доказывает, что готов к бою. Он настоящий боец, и люди говорят о нем много плохого, мол, он не делает то и это, никогда не дрался с настоящим бойцом.
Но теперь эти люди ничего сказать не смогут, потому что Джейк будет драться с гигантским потрясающим бойцом, отличным боксером. Что теперь скажут люди?
Конечно, если он проиграет — будут говорить: ‘Ох, я так и знал, это не настоящий бой’. Но подождите: Пол вообще не из этой весовой, но выйдет и будет драться с одним из лучших. Думаю, по делу о Джейке сказать нечего, он выполняет свою работу, уважает своих соперников и делает все возможное», — сказал Силва.

Ну это-то понятно)).