Бывшие чемпионы UFC Деметриус Джонсон и Шон О’Мэлли (18-3) обсудили грядущий боксерский поединок Энтони Джошуа (25-4 бокс) против Джейка Пола (12-1 бокс).
Деметриус Джонсон: «Думаю, Джейк относится к этому серьезно, и он может нокаутировать Джошуа. Сразу скажу: Джошуа уже вырубали какими-то странными ударами. Бокс — это спорт, где у каждого есть шанс на нокаут. Поэтому мы все и смотрим, не так ли?
Да, он может уничтожить Джейка Пола, но я не думаю, что это произойдет… Мне кажется, Джейк Пол может выиграть этот бой с большей вероятностью, чем против Джервонты Дэвиса».
Шон О’Мэлли: «Чувак, я на 100% с тобой согласен. Если они просто пойдут в размен… Джейк силен, он это доказал, вырубив многих бойцов. Может, они не были такими большими, но у него есть сила.
В конце концов, в любом поединке все сводится к тому, у кого была лучшая подготовка, кто покажет себя лучше в этот вечер. Если Джейк нокаутирует Энтони Джошуа, это будет одно из самых вдохновляющих выступлений в истории».
