Джастин Гейджи: "Бой с Пимблеттом - это мой последний шанс" | Новости Bloodandsweat

clock 22 часа назад comment Нет комментариев

Джастин Гейджи

Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Джастин Гейджи (26-5) поделился настроем в преддверии поединка с Пэдди Пимблеттом (23-3).

«Я очень рад этой возможности. Было бы глупо думать, что моя карьера только начинается. Это мой последний шанс. Возможность завершить карьеру так, как я хочу, — это все, о чем я мог мечтать.

Я буду драться с Пэдди за временный пояс, и если выиграю, то смогу встретиться с Илией. Топурия сейчас — самый опасный боец ​​в моем дивизионе, и некоторые считают его лучшим вообще.

Невозможно быть идеальным все время, поэтому сейчас моя задача — быть идеальным в течение 25 минут в поединке с Пимблеттом. Я прошел через многое, многому научился и знаю, как это сделать. Теперь мне просто нужно довериться своей интуиции и своему телу.

Я планирую драться идеально, и когда я дерусь так, сопернику понадобится удача, чтобы победить меня. Я должен сделать все идеально, чтобы нокаутировать Пэдди и получить право на титульный бой на турнире в Белом доме. Таков план. Думаю, если я смогу это сделать, это будет лучшим способом завершить карьеру, который я когда-либо мог себе представить», — сказал Гейджи.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.