Камару Усман: "Я против Махачева - это самый громкий матч в дивизионе" | Новости Bloodandsweat

clock 20 минут назад comment 1 комментарий

Камару Усман

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (21-4) прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе.

«Слушайте, такие дела. Если компания скажет: ‘Мы хотим организовать самый громкий бой в этом дивизионе’, то, думаю, мы знаем, кто это будет. Бывший лидер P4P против действующего.

Кто еще достоин этого? Мне нравятся многие из нынешних претендентов, я их фанат. Назвал бы Пратеса, но, думаю, ему нужно провести еще хотя бы один поединок. Сейчас мне нравится все, что я вижу в Карлосе: его желание драться, то, с каким энтузиазмом он выходит в клетку и дерется. И даже если проигрывает — говорит: ‘Ладно, надо исправить это и я вернусь’. Вот что мне нравится, и я думаю, Дэйна и Хантер любят таких бойцов.

Моралес тоже впечатляет. Я не хейтер всех этих ребят, мне нравится все, что они делают. Иэн тоже пашет, но нельзя просто сидеть и говорить, что он сделал больше, чем Пратес или Моралес. Но в целом да, он тоже хорошо поработал», — сказал Усман.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.