Слова американского легковеса UFC Джалина Тернера (15-9) после победы над бразильцем Эдсоном Барбозой (24-14).
«Прежде всего, хочу поблагодарить своего Господа и Спасителя Иисуса Христа. У меня были проблемы, я чуть было не ушел навсегда из спорта, я чуть было не отказался от своей мечты. Я пережил очень тяжелый период в своей жизни, но теперь я снова здесь. И чувствую я себя потрясающе.
Никогда не отказывайтесь от своих целей, что бы ни случилось. Пусть все, что встает у вас на пути, станет вашим топливом! Идите вперед, боритесь и преодолевайте любые невзгоды и трудности!
Ожидал ли я, что бой пройдет вот так? Абсолютно нет. Я думал, поединок начнется спокойно и размеренно, а мы вместо этого устроили рубку», — закончил спортсмен.
На сегодняшнем турнире UFC 323 Джалин Тернер победил Эдсона Барбозу техническим нокаутом в 1-м раунде.
Источник: UFC
