Никита Крылов бросил вызов Яну Блаховичу | Новости Bloodandsweat

clock 17 часов назад comment Нет комментариев

Никита Крылов
Слова топового полутяжеловеса UFC Никиты Крылова (31-11) после схватки с Модестасом Букаускасом (19-7).

«Я очень рад вернуться в победную колею. В своих последних двух боях я летел вперед как болван и пропускал, поэтому основной задачей на этот поединок было провести его дисциплинировано и медленно.

Чего я хочу дальше? У нас замечательный дивизион, и мне с уймой парней нужно провести реванши. Но, наверное, сейчас больше всего я мечтаю о бое против Яна Блаховича.

Пока Ян все еще остается опасным, я хотел бы попытаться закрыть свое поражение. Было бы здорово снова разделить с ним октагон», — сказал спортсмен.

На сегодняшнем турнире UFC 324 Никита Крылов победил Модестаса Букаускаса нокаутом в конце третьего раунда.

Источник: UFC

Вы должны , чтобы оставить комментарий.