Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Пэдди Пимблетт (23-3) высказался о потенциальной схватке с Арманом Царукяном (23-3).
«Люди говорят, мол, я избегаю Армана, и меня это бесит. Мне вообще-то никогда не предлагали подраться с Арманом. Так бы я уже давно ему по голове настучал.
Арман меня раздражает. У меня ощущение, что он тупой как пробка. Я без колебаний выскочил бы с ним в клетку.
Если Илия не сможет вернуться к июлю, его должны лишить титула. И я тогда проведу защиту против Царукяна или Оливейры. Без разницы, кого дадут», — сказал спортсмен.
25 января на UFC 324 Пэдди Пимблетт поборется за звание временного чемпиона легкого дивизиона в поединке с Джастином Гейджи (26-5).
Источник: mmajunkie.usatoday.com
