Абсолютный чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол (24-1 бокс) сейчас восстанавливается после операции на спине, проведенной в августе.
Как ожидается, боксер вернется на ринг в конце весны, и соперником может быть не Артур Бетербиев (21-1 бокс) — об этом ТАСС рассказали в команде спортсмена.
«Дмитрий проходит восстановление. Он может вернуться в конце весны или летом. Один из вариантов соперников — обязательный претендент Михаэль Айферт», — сказал собеседник агентства.
28-летний немец Михаэль Айферт (13-1 бокс) — претендент на пояс IBF. Он ведет серию из 7 побед, в том числе над Жаном Паскалем (37-8-1). В случае отказа от поединка Бивола могут лишить этого пояса. Сам он ранее говорил, что хочет подраться с Бетербиевым.
