Слух: UFC планирует избавляться от "одеял" | Новости Bloodandsweat

clock 2 дня назад comment 2 комментария

Ислам Махачев - Джек Делла Маддалена

Тренер бывшего чемпиона UFC Шона О’Мэлли (18-3) Тим Уэлч поделился слухом касательно новой политики промоушена после перехода на Paramount.

«Я не знаю, так ли это на самом деле, но ходят слухи, что UFC пытается отойти от боев, где соперники просто удерживают друг друга, пытаются затянуть схватку. Типа грэпплеров, которые весь бой держат тебя в хафгарде. Думаю, они пытаются от этого отойти, и это разумно. Наверное, так и следует им поступить. Такой спорт люди захотят смотреть», — сказал Уэлч.

За последнее время из UFC уволили несколько незрелищных бойцов, которые успешно конкурировали в лиге на высоком уровне, в том числе Александра Романова (19-4), Жаирзиньо Розенстрайка (16-6), Рината Фахретдинова (24-1-1) и Мухаммада Мокаева (16-0).

  1. Забил на Всё

    Даёшь кровавые зрелища! Только бы реальностью стало, а не на уровне слухов! Походу, не желают боссы Paramount, потратив миллиарды, смотреть эту гомосятину.

  2. Zarik

    Тогда это уже не ММА будет, а что-то другое типа рестлинга, кулачных боёв или шоу пощечин. Всегда смеялся с заявлений Хасиева (по моему он говорил) про планы сломать хебет UFC, а сейчас подозреваю, что если как шоу с UFC никто и не потянет конкуренцию, то как бойцовская лига, наиболее приближенная к реальным боям смешанного стиля, АСА теперь действительно это смогут сделать.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.