Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал критику своей команды со стороны некоторых фанатов.
«Цифры, пояса и рейтинги говорят сами за себя. Мне не нужно никого переубеждать. Если кому-то нравится наша команда — значит, нравится. Если нет — какая разница?
Есть конкуренция, много разных команд, и фанаты могут выбирать кого угодно. Но мы здесь, чтобы забрать все», — сказал Хабиб.
На сегодняшний день из команды Хабиба Ислам Махачев (28-1) владеет поясом UFC в полусреднем весе, Усман Нурмагомедов (20-0) — поясом PFL в легком весе, а Умар Нурмагомедов (20-1) может претендовать на титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Введите скорее правила Прайда, и тогда, эта #бучая семейка шарлатанов от мма навсегда лишится титульников.