Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (21-4) сообщил о безрезультатных переговорах с боссами касательно поединка с Исламом Махачевым (28-1).
«Я действительно не знаю. Очевидно, я хотел драться с Исламом, считал, что это было бы здорово не только для меня, не только для Ислама и для компании, было бы здорово, если бы мир это увидел.
Послушайте, люди списывают меня со счетов каждый день. Могу сказать точно, что я всегда честен с людьми касательно своих способностей. Когда я говорю, что собираюсь сделать что-то, я действительно именно это имею в виду. Я не из тех парней, что говорят: ‘Убью этого парня, он не продержится и раунда’, а потом превращают схватку в скучные три раунда. Когда говорю, что все еще могу выступать на высочайшем уровне, я действительно именно это имею в виду.
Но у нас были переговоры, и по какой-то причине Хантер Кэмпбелл думает иначе. Касательно поединка с Махачевым он сказал: ‘Может, и нет’. Пока что мы не знаем, чего они хотят. Они еще не сказали, что Ислам будет драться со мной или с каким-то другим парнем, переговоры по этому поводу были очень сложными и затянулись», — сказал Усман.
