Майкл Пэйдж недоволен тем, что его соперником стал Сэм Паттерсон | Новости Bloodandsweat

clock 7 часов назад comment Нет комментариев

Майкл Пэйдж, Сэм Паттерсон
Британский боец Майкл Пэйдж (24-3) столкнется с Сэмом Паттерсоном (14-2-1) 21 марта на турнире UFC Fight Night 270 в Лондоне.

«Не такой бой я рассчитывал получить. Я хочу сражаться с парнями, которые выше меня в рейтинге. Плюс Сэма я хорошо знаю — я с ним работал, когда готовился к своим прошлым схваткам, так что ситуация не из приятных.

Для чего я пришел в UFC? Я пришел сюда за большими поединками. Я пришел, чтобы драться с именитыми соперниками. А какой толк мне биться с Сэмом — я особо не понимаю. Ну максимум — это возможность попытаться оформить красивый нокаут для хайлайтов.

У меня вообще ощущение, что я впал в немилость у парней руководства UFC. Я вроде весьма популярный боец, но при этом они решили даже не ставить мой бой в ко-мейн ивент. Наверное, я их как-то разгневал», — сказал Пэйдж.

Источник: bloodyelbow.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.