Хавьер Мендес: "Мачадо Гэрри не продержится 5 раундов против Махачева" | Новости Bloodandsweat

clock 2 часа назад comment Нет комментариев

Хавьер Мендес, Ислам Махачев

Тренер чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева (28-1) Хавьер Мендес поделился мыслями о потенциальном поединке своего подопечного с Иэном Мачадо Гэрри (17-1).

«Я настроен оптимистично. Мачадо Гэрри — известный парень, навыки высокого уровня, и я с нетерпением жду этого вызова. Если они выберут его, и Ислам хочет этот бой — никаких проблем, подавайте на блюдце.

В стойке с Исламом он будет смотреться хорошо, потому что Иэн длинный, хитрый и так далее. Чего не скажешь о партере. В целом в порядке, но я думаю, что в партере он не выживет. Он не продержится пять раундов против Ислама в партере. На сто процентов уверен в этом.

В ударке он очень хитер, и один удар ногой, кулаком, коленом может все изменить. Защита от тейкдаунов неплохая, но недостаточно хорошая, чтобы помешать Махачеву перевести его в партер», — сказал Мендес.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.