Промоушен Most Valuable анонсировал еще пару громких матчей на предстоящий турнир в США.
Наилегчайший вес: Мухаммад Мокаев (16-0) — Адриано Мораес (21-6).
25-летний Мокаев — чемпион Brave CF, в 2022-2024 годах одержал 7 побед в UFC, в том числе над топами, однако был уволен. С тех пор одержал еще 3 победы в ММА, 1 в Karate Combat, проиграл 2 схватки по грэпплингу.
37-летний Мораес проиграл 3 из 4 последних боев в ММА Деметриусу Джонсону и Юйе Вакамацу (20-6), которых побеждал ранее.
Тяжелый вес: Джуниор Дос Сантос (23-10) — Робелис Деспанье (5-2).
Дос Сантосу 42 года, он с 2022 года провел 2 поединка в Gamebred Bareknuckle MMA, в них победил Фабрисио Вердума и Алана Белчера (18-8). До этого проиграл 5 боев.
37-летний Деспанье был уволен из UFC в 2024 году после 2 поражений, с тех пор набрал серию из 7 побед в Karate Combat.
Эти поединки пройдут 16 мая на турнире MVP, который возглавит бой Ронды Раузи (12-2) и Джины Карано (7-1).

Там ещё и Саладин Парнасс (топовый чел, раньше в KSW был), и нестареющий Ларкин с бывшим чемпионом Беллатора, который пару лет назад переехал Амосова.
Если не брать в расчёт фриковый главный бой — получается очень даже неплохо на самом деле.