Джон Джонс просит UFC освободить его от контракта | Новости Bloodandsweat

clock 53 минуты назад comment Нет комментариев

Джон Джонс
Экс-чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весах Джон Джонс (28-1) в соцсетях отреагировал на недавнее интервью Дэйны Уайта.

«Я готов вас заверить, мы вели с UFC переговоры о моем участии в турнире у Белого дома. И это были настоящие, полноценные переговоры. Я даже снизил свой первоначальный запрос, но знаете, что они предложили мне в ответ? Они предложили мне драться за копейки.

Да, у меня есть артрит. Да, это заболевание не из приятных. Но это не значит, что я не могу выступать. И позвольте мне кое-что уточнить. Если бы я согласился на небольшой гонорар, то с моим бедром резко стало бы все в порядке и вы позволили бы мне подраться на лужайке Белого дома? Это просто какой-то бред.

После всего, что я сделал для промоушена, после всех этих лет и кучи успешных защит, чертовски обидно слышать, что я ‘спекся’. Если UFC действительно считает, что со мной покончено, то я со всем уважением прошу сегодня же освободить меня от контракта», — написал спортсмен.

Источник: sportskeeda.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.