Ренато Мойкано: "Соперник сложный, но я уверен в себе" | Новости Bloodandsweat

clock 1 час назад comment Нет комментариев

Ренато Мойкано - Крис Дункан

Бразильский легковес UFC Ренато Мойкано (20-7-1) объяснил, почему его следующим оппонентом будет Крис Дункан (15-2), который не входит в топ-15.

«Несколько раз переговоры оканчивались провалом. Даже на турнир UFC в Бразилии не было соперника, которого я хотел бы. Так мы оказались в ситуации, когда в UFC пытались понять, какой бой будет для меня наиболее подходящим.

В итоге согласился на поединок с Дунканом, потому что долгое время не выступал, а я не молодею. Просто согласился, потому что представилась такая возможность.

Я должен был драться с Ортегой, это был идеальный матч, но он сорвался. Весь последний год я провел в переговорах, много времени занимался каналом на YouTube. Хотел подраться раньше, но не получилось.

С Дунканом будет тяжелый поединок, соперник сложный. Я уверен в себе. Мы тренировались вместе и знаем тактику друг друга, поэтому я уверен в своих силах. Но бой есть бой. Так что поддержите меня, помолитесь за Мойкано. (Смеется.) Потому что на этот раз я должен победить», — сказал Мойкано.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.