Олег Тактаров примет участие в турнире боев без правил Yamma Pit Fighting

5902 дня назад 0 комментариев

Олег Тактаров встретится с Доном Фрайем (Don Frye) в первом турнире организации боев без правил и микс файта Yamma Pit Fighting 11 апреля в Атлантик Сити.

В турнире также примут участие одни из самых знаменитых бойцов. Тактаров (15-5-2) дебютировал в боях без правил UFC в апреле 1995 года. Он встречался с такими именитыми бойцами как Кен Шемрок (Ken Shamrock) и Ден Северн (Dan Severn). Одна из его ярчайших побед была одержана над «Танком» Эботом ("Tank" Abbott) в финале боев без правил UFC 6. Последний свой бой Тактаров провел в ноябре, в котором после 10-ти летнего перерыва победил Джона Марша (John Marsh).

"Дону Фрайю нужно для победы сделать две вещи: слетать в Россия и посвятить 10 лет самбо. Тогда он будет готов к поединку со мной," сказал Тактаров в пресс релизе.

Фрай (19-6-1) дебютировал в микс файте UFC в феврале 1996 года. За всю свою карьеру он проиграл в восьмиугольнике только Марку Колеману (Mark Coleman) на турнире боев без правил UFC 10

В 1997 он перешел в бои без правил Pride и выступал в них до 2001. В своем последнем поединке он победил Брайна Пардоуи (Bryan Pardoe) в январе.

Также в турнире примут участие: Маrcelo Pereira, Sherman Pendergarst, Rex Richards, Tony Sylvester, Chris Tuscherer и Travis Wiuff.

Комментировать будет Джеф Блатник (Jeff Blatnick).

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.