Мурило Руа может выступить 4 октября на шоу боев без правил EliteXC-CBS

5747 дней назад 0 комментариев

Мурило "Ниндзя" Руа (Murilo "Ninja" Rua) (16-8-1) может провести свой следующий поединок на микс файте EliteXC 4 октября. Последний раз Руа выходил на ринг 14 июня на шоу боев без правил EliteXC: Return of the King. Тогда он победил нокаутом Тони Бонелло (Tony Bonello) в первом раунде. Руа одержал 5 побед в последних 6 боях и 2 из них после поражение в схватке за титул EliteXC в среднем весе с Робби Лолером (Robbie Lawler) в прошлом году.

Из источника, бликого к бразильцу, стало известно, что Руа может еще выступить на шоу микс файта Showtime 4 сентября. Однако, скорее всего его выступление состоится 4 октября. Пока противник Мурило Руа не известен.

"Ниндзя" брат бойца UFC первой тяжелой весовой категории Марицио "Сегун" Руа (Mauricio "Shogun" Rua), бывший чемпион EliteXC в среднем весе. Он выступал в организациях боев без правил по всему миру. Наибольшую известность ему принесли бои в организации микс файта PRIDE, где он одержал победы над Джои Вилласенором (Joey Villasenor) и Марио Сперри (Mario Sperry). Руа выступал в различных весовых категориях: средней, первой тяжелой и тяжелой. Однако, его выступления в среднем весе стали наиболее успешными.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.