Список поединков боев без правил “Strikeforce: Destruction”

5656 дней назад 0 комментариев

После того, как Джош Томсон и Бобби Саусвос дали согласие на участие в шоу боев без правил "Strikeforce: Destruction", а также Джо Риггс – на бой с Люком Стюардом, организация микс файта Strikeforce официально объявила полный список поединков шоу 21 ноября.

В главном поединке шоу микс файта Томсон (16-2) встретится с Ивсом Эдвардсом (31-14-1). Этот бой станет реваншем их поединка, который состоялся в августе 2004 года на боях без правил UFC 49. Тогда Эдвардс нокаутировал ударом ноги Томсона в первом раунде. За всю свою карьеру Томсон получил только два поражения, включая проигрыш Эдвардсу.

Саусвос (9-5) проведет защиту принадлежащего ему титула чемпиона в первом тяжелом весе против Ренато Собрала (30-7), который дебютирует в боях без правил Strikeforce. Бой Саусвоса с Собралом первоначально был запланирован на сентябрь. Но был отменен, так как оба участника получили травмы.

В другом примечательном поединке Риггс (28-11) возвращается во второй полусредний вес, чтобы встретиться со Стюардом (6-1), единственное поражение которому в карьере нанес Тики Госн в марте на шоу боев без правил "Strikeforce: Shamrock vs. Le."

Список поединков боев без правил "Strikeforce: Destruction":
Чемпион Джош Томсон против Ивса Эдвардса (бой за титул в легкой весовой категории)
Чемпион Бобби Саусвос против Ренато "Бабалу" Собрала (бой за титул в первом тяжелом весе)
Люке Стюард против Джо Риггс
Лемонт Девис против Брайна Швартса
Тони Джонсон против Эрика Лоусона
Дарен Уйетояма против Брада Ройстера
Эльвин Какдас потив Хосе Раласиуса
Кирилло Падильа против Бобби Стака
Закары Бусиа против Джайме Родригеза
Рауль Кастильо против Курта Осайндера
Ник Теотикос против Люка Рокхольда

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.