Джейк Обраейн встретится с Джоном Джонсом на UFC 100

5520 дней назад 0 комментариев

Бойцы первой тяжелой весовой категории боев без правил UFC Джейк Обрайен (11-2 MMA, 4-2 UFC) и Джон Джоyнс (8-0 MMA, 2-0 UFC) согласились провести встречу в рамках шоу микс файта UFC 100, запланированного на 11 июля в Лас Вегасе.

Представители обоих бойцов подтвердили, что оба спортсмена уже подписали контракт на бой. Этот бой скорее всего станет частью дополнительных поединков шоу.

Этот поединок станет вторым для Обрайена в рамках первого тяжелого веса. До этого Обрайен участвовал в схватках тяжеловесов, но после не слишком хороших выступлений с рекордом 3-2, включая проигрыши техническим нокаутом Андрею Арловскому и Кейну Веласкезу, он решил перейти в более «легкую» весовую категорию. В своем первом поединке в рамках первого тяжелого веса он победил разделенным решением судей Кристиана Уеллиша в январе на шоу UFC 94.

Джоунс дебютировал в боях без правил UFC в августе 2008 года. Он одержал две победы решением судей на микс файтах UFC. Первую – над Андре Гусмао (UFC 87), а вторую над известным Стефаном Боннаром (UFC 94).

(На фото Джейк Обрайен)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.