Мирко Филиппович выступит на UFC 99

5455 дней назад 0 комментариев

Звезда боев без правил Pride и К-1 Мирко Филиппович опубликовал сообщение в своем блоге, что готов вернуться в микс файт UFC. Свой следующий бой он проведет в рамках шоу боев без правил UFC 99 в Германии 13 июня.

"Я решил выступить на микс файте UFC снова, так как там сейчас высокая конкуренция в тяжелом весе. Моим следующим противником станет Мустафа Аль-Турк.
 
Я не очень хорошо показал себя в последних трех поединках, но я был сам не свой. Возвращением в клетку я хочу доказать, что все еще могу выступать на высочайшем уровне, не важно где и когда.
 
Тяжело говорить о планах, но в этом году мне бы хотелось выступить еще три раза. Я снова хочу сражаться с сильнейшими противниками и вернуться в титульную гонку, но сейчас я сфокусирован на следующем поединке, а по его результатам мы уже подумаем о следующих вариантах.

Хочу поблагодарить Вас, мистер Дана Уайт, за Ваш интерес и приглашение вернуться в бои без правил UFC. Я много Вам задолжал после первого контракта, и постараюсь все вернуть сполна.

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении этого времени. Мы снова в деле!"

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.