Видео с открытой тренировки Ренди Кутюра и Антонио Ходриго Ногеры

5355 дней назад 0 комментариев

Представляем вашему вниманию видео открытой тренировки Ренди Кутюра и Антонио Ходриго Ногеры. Бой с их участием состоится уже в эти выходные 29 августа.

Ниже приводятся выдержки из их интервью.

Кутюр: Ногера очень опасный соперник. Он очень интересный соперник. В последних боях он проиграл из-за физики, так как его соперники были больше него. Он привносит интересные тактические задачи в поединки, так как он очень хорош в партере. Поэтому же мне пришлось сконцентрировать внимание на работе в этом положении. Я много тренировался, чтобы сохранить былую форму. Но когда мы становимся старше, то мы умнеем, легче концентрируемся. Мне нравиться выступать. При подготовке к бою я много работал над техникой. Одним из своих преимуществ над соперниками я считаю свою выносливость. Бой может продлиться все раунды, а я не хочу проиграть ни один из них.  

Ногера: Он отличный спортсмен и борец. Он отлично использует в клетке свое знание греко-римской борьбы. Он относится ко всем с большим уважением и очень дружелюбен. Я сам его фанат. Я вырос на его боях. Я чувствую себя в отличной форме. Я мотивирован на этот бой. Три месяца в Америке я посвятил исключительно подготовке к бою. Я готов к бою полностью и физически, и психологически.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.