Рой Нельсон: “Бой с Крокопом не пройдет в стойке”

4575 дней назад 7 комментариев

Победитель 10-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Рой Нельсон (15-6) прокомментировал свое поражение в последнем бою против Фрэнка Мира (15-5) и поделился мыслями относительно предстоящего поединка с Мирко “Крокопом” Филиповичем (27-9-2-1).

“Критики всегда найдутся. Я-то знаю, что проиграл бой из-за воспаления легких, а не из-за лишнего веса. Я отдал все силы в клетке, а пока ты отдаешь себя полностью в бою, остальное не имеет значения. Вот если человек лежит на противнике и не пытается ничего сделать, тогда у болельщиков есть повод для злости.

Фанатам нужно найти объяснение моему поражению. Так как в моей технике поводов нет, они ищут причины в лишнем весе. Так же поступают американские таблоиды. Они считают, что если от какой-то знаменитости ушел муж, то это обязательно из-за того, что она набрала несколько фунтов.

Я думаю, что бой с Крокопом не пройдет в стойке. Я дрался в стойке с лучшими тяжами в мире, бился с Джуниором Дос Сантосом. Думаю, в этом поединке мне стоит откатиться назад к моим корням. Первые пять или шесть моих побед были одержаны сдачами.

Я не чувствую давления ответственности. Тебя могут уволить из UFC за одно поражения, а могут оставить после 4-5 проигрышей. Не имеет значения, кто ты и что сделал для компании. Пока я выкладываюсь на 100 процентов, остальное меня не волнует”, – отметил Нельсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нельсон сломает Крокопа.

Оценка комментария:

А я - за старую гвардию! Хотелось бы увидеть еще хоть раз знаменитый хай-кик, отправляющий или в больницу, или на кладбище.

Оценка комментария:

Этот знаменитый хай-кик последний раз проходил почти 6 лет назад, на что ты рассчитываешь парень?, а Рой похож на дауна.....ЧЕЛ ВСЕХ МОТАЕТ!!!

Оценка комментария:

А когда бой будет?

Оценка комментария:

нахуй его выкините из ufc один хрен он груша для битья.

Оценка комментария:

AG: 29 октября.

Оценка комментария:

БОЙ БУДЕТ ПОЛНОЕ -Г- !!! НО ЛУЧШЕ "ФИЛИП" ЧЕМ "НИЛЬСОН"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.